Der Logopäde Praxis Robert Bauer 

 

Herren 3. Klasse D

 
Bockfliess
Turnverein Kagran
Ollersdorf
Groß-Schweinbarth
Unterstinkenbrunn
Großkrut - TV Katzelsdorf
Punkte
TC Bockfliess
xxxxx 2:7 2:7 4:5 1.8 1:8 01:14
Turnverein Kagran
7:2
xxxxx
9:0 5:4 5:4 3:6 11:04
ASKÖ TC Ollersdorf
7:2 0:9
xxxxx
8:1 6:3 5:4 10:05
TV Groß-Schweinbarth
5:4 4:5 1:8
xxxxx
0:9 3:6 04:11
UTC Unterstinkenbrunn
8:1 4:5 3:6 9:0
xxxxx
7:2 11:04
SG TV Großkrut - TV Katzelsdorf
8:1 6:3 4:5 6:3 2:7
xxxxx
08:07

 

Mannschaft
Begegnung
S
N
Punkte
Matches
Sätze
Games
UTC Unterstinkenbrunn
5
3
2
11:04
31:14
67:37
473:366
Turnverein Kagran
5
4
1
11:04
29:16
61:35
462:298
ASKÖ TC Ollersdorf
5
4
1
10:05
26:19
53:46
366:364
SG TV Großkrut - TV Katzelsdorf
5
3
2
08:07
26:19
61:46
481:426
TV Groß-Schweinbarth
5
1
4
04:11
13:32
36:69
364:501
TC Bockfliess
5
0
5
01:14
10:35
27:72
310:511

 

5.Runde

 TC Bockfließ - SG TV Großkrut - TV Katzelsdorf 1:8

EINZEL

Dworschak, Markus (3)  -  Schwarz, Thomas (2) 3:6 7:6 2:6
Jungwirth, Michael (6)  -  Messinger, Christian (3) 2:6 1:6  
Gaunersdorfer, Tobias (7)  -  Brinninger, Martin (4) 6:4 6:3  
Gorovic, Edin (8)  -  Weiss, Stefan (6) 3:6 2:6  
Kornherr, Moritz (14)  -  Neuhold, Clemens (8) 6:3 0:6 6:7
Kornherr, Konstantin (16)  -  Weingartshofer, Franz (10) 1:6 6:0 2:6

  DOPPEL 

Dworschak, Markus (3)
Jungwirth, Michael (6)
 - Schwarz, Thomas (2)
Messinger, Christian (3)
4:6 3:6
Gaunersdorfer, Tobias (7)
Kornherr, Klaus (11)
 - Weiss, Stefan (6)
Neuhold, Clemens (8)
2:6 2:6
Gorovic, Edin (8)
Kornherr, Konstantin (16)
 - Brinninger, Martin (4)
Weingartshofer, Franz (10)
3:6 4:6

 

4.Runde

UTC Unterstinkenbrunn - TC Bockfließ 8:1

EINZEL

Gepperth, Harald (1)  -  Dworschak, Markus (3) 6:4 6:3
Weninger, Florian (4)  -  Jungwirth, Michael (6) 7:5 6:1  
Hartmann, Norbert (5)  -  Gorovic, Edin (8) 7:5 6:3  
Hartmann, Johann (8)  -  Kuntel, Markus (10) 6:4 6:3  
Hartmann, Thomas (9)  -  Kornherr, Klaus (11) 4:6 6:0  
Kupfer, Thomas (10)  -  Kornherr, Konstantin (16) 6:0 6:1

 DOPPEL  

Gepperth, Harald (1)
Weninger, Florian (4)
 -  Dworschak, Markus (3)
Kuntel, Markus (10)
6:3 4:6
Hartmann, Norbert (5)
Hartmann, Johann (8)
 -  Jungwirth, Michael (6)
Kornherr, Klaus (11)
6:0 6:3
Hartmann, Thomas (9)
Kupfer, Thomas (10)
 -  Gorovic, Edin (8)
Kornherr, Konstantin (16)
6:3 6:4

 

3.Runde

TV Groß-Schweinbarth - TC Bockfließ 5:4  

EINZEL

Zauninger, Jan (2) - Neureiter, Joachim (2) 6:4 5:7 6:1
Kaltenbrunner, Roman (3) - Dworschak, Markus (3) 6:2 5:7 6:0
Denk, Walter (4) - Gaunersdorfer, Mario (5) 6:3 6:1  
Christ, Leopold (7) - Jungwirth, Michael (6) 6:4 6:2  
Aichinger, Leonhard (13) - Gaunersdorfer, Tobias (7) 4:6 3:6  
Kiss, Siegfried (14) - Gorovic, Edin (8) 4:6 3:4 Heim w.o

 DOPPEL 

Kaltenbrunner, Roman (3)
Denk, Walter (4)
- Neureiter, Joachim (2)
Jungwirth, Michael (6)
7:5 5:7 10:4
Zauninger, Jan (2)
Romsdorfer, Ludwig (6)
- Dworschak, Markus (3)
Gaunersdorfer, Mario (5)
3:6 6:2 2:10
Christ, Leopold (7)
Aichinger, Leonhard (13)
- Gaunersdorfer, Tobias (7)
Gorovic, Edin (8)
Heim w.o.

 

2.Runde

TC Bockfließ - ASKÖ TC Ollersdorf 2:7

EINZEL

Neureiter, Joachim (2) - Mitsch, Hartwig (1) 6:0 6:1
Dworschak, Markus (3) - Kölch, Phillip (2) 4:6 3:6
Gorovic, Edin (8) - Ludwig, Dieter (3) 1:6 0:6
Kornherr, Klaus (11) - Pinnisch, Harald (4) 0:6 3:6
Neureiter, Peter (13) - Kölch, Norbert (5) 1:6 0:6
Kornherr, Moritz (14) - Weinwurm, Johannes  (7) 6:7 1:6

 DOPPEL 

Neureiter, Joachim (2)
Dworschak, Markus (3)
- Mitsch, Hartwig (1)
Kölch, Phillip (2)
6:1 6:4
Kornherr, Klaus (11)
Neureiter, Peter (13)
- Ludwig, Dieter (3)
Pinnisch, Harald (4)
0:6 3:6
Gorovic, Edin (8)
Kornherr, Moritz (14)
- Kölch, Norbert (5)
Weinwurm, Johannes  (7)
2:6 1:6

 

1.Runde

Turnverein Kagran - TC Bockfließ 7:2

EINZEL 

Lorenz, Patrik (1)  - Glaser, Gerhard (1) 6:0 6:0
Lorenz, Lukas (2)  - Dworschak, Markus (3) 7:6 6:0  
Pavlicky, Tom (3)  - Jungwirth, Michael (6) 6:7 1:6  
Berger, Alex (4)  - Gorovic, Edin (8) 6:2 6:3  
Schandl, Wilhelm (7)  - Kornherr, Klaus (11) 6:7 1:6  
Ofner, Markus (16)  -  () Gast w.o.

DOPPEL

Lorenz, Patrik (1)
Pavlicky, Tom (3)
 -  Glaser, Gerhard (1)
Jungwirth, Michael (6)
6:0 7:5 : 1:0
Lorenz, Lukas (2)
Berger, Alex (4)
 -  Gorovic, Edin (8)
Kornherr, Klaus (11)
7:5 6:0 : 1:0
Schandl, Wilhelm (7)
Ofner, Markus (16)
 -   ()
 ()
Gast w.o. 1:0

 

 

JSN Epic is designed by JoomlaShine.com